Наши успехи и достижения

30.12.2016

Очередные победы!!!

Новый 2017 год коллектив детского сада встречает очередными победами.

По итогам конкурса «Детский сад года — 2016» мы победили в номинации «Детский сад — территория здоровья».

img_0892

По итогам конкурса «Здоровое питание — здоровые мы» наш сад победил в номинации «За пропаганду правильного питания в семье».

img_5333

Поздравляем коллектив с этими победами и желаем дальнейших достижений.

05.10. 2016

Победа в конкурсе

Воспитатель Куприянова Светлана Александровна и инструктор по физической культуре Егорова Ольга Евгеньевна приняли участие в городском конкурсе педагогических работников на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности и вышли победителями в номинациях «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения» и «Лучший организатор физкультурно — массовой работы».

Сердечно поздравляем их с этой победой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

27.04.2016

Участие в фестивале по робото-технике и лего-конструированию

Воспитатель Тарасова Ольга Анатольевна со своими воспитанниками приняла участие в городском фестивале по робототехнике и лего-конструированию.

Цель фестиваля — выявить талантливых, любознательных, увлекающихся робото-техникой детей и способствовать их дальнейшему развитию. От нашего детского сада  в фестивале приняли участие Андрей Котов и Роман Бурцев.

Еще одна победа!!!

С 07.12.2015 г. по 1812.2015 г. проводился городской конкурс

«Детский сад года — 2015».

Наш детский сад удостоен 1 места в номинации «Детский сад красоты и успеха». Администрация детского сада благодарит весь коллектив за плодотворную работу и желает всем дальнейшего процветания.

12_big

Рады поделиться очередным успехом!

С 28.10 2015 по 31.10 2015 г. Управлением образования г. Пензы проводился конкурс на лучшую организацию физкультурно — оздоровительной работы среди дошкольных учреждений города. Наш детский сад занял 1 место в номинации

«Лучший физкультурный зал и физкультурная площадка»

15_big