День защиты детей

1 июня в нашем детском саду состоялся большой фестиваль «Радуга талантов», посвященный Дню защиты детей.

Проводить такой фестиваль стало уже доброй традицией. В фестивале ежегодно принимают участие воспитанники, их родители и сотрудники детского сада. Предшествует мероприятию тщательная подготовка, во время которой для программы фестиваля отбираются лучшие номера.
Поздравил детей, родителей и коллектив детского сада  с замечательным праздником Глава администрации города Пензы — Виктор Николаевич Кувайцев. В подарок от Виктора Николаевича дети получили игрушки.

Малыши, их воспитатели и родители исполнили веселые песни, гимнастические и  фольклорные номера, порадовали присутствующих  танцами, тематическими сценками и стихотворениями.
Фестиваль «Радуга талантов» доставил всем присутствующим радость и способствовал укреплению детско-родительских отношений.